Я подтверждаю свое согласие:

04.04.2020 Иванова Александра Владимировна
Отзыв №7071
Что я ценю в современном мире? Умение людей оставаться неравнодушными, страстно любить то, что ты делаешь и умение использовать современные технологии в своей профессии. Все эти качества отличают нашего классного руководителя Соломатину Алевтину Сергеевну. Несмотря на сложные обстоятельства, она находит способы организовать учебный процесс, вдохновляет детей продолжать получать знания и ободряет родителей не запускать обучение. Все что она делает не для галочки, а для того, чтобы передать детям знания, научить не на оценку, а для пользы в дальнейшей жизни. Еще один педагог, которого хочется выделить - это Осмоловская Ирина Юрьевна. Ей важен и дорог каждый. В любом ученике она видит личность и потенциал. Ищет пути и методы, чтобы не формально научить, но чтобы достучаться до сердца и души. Привить детям любовь к языку и влюбить в литературу. Ее уроки, даже в он-лайн версии, не потеряли своего огонька. Благодарю, руководство школы 1440, что она имеет в своем коллективе такие бриллианты!
03.04.2020 Виктория
Отзыв №7070
Хочу отметить высокую степень организации дистанционного обучения и выразить свою благодарность администрации школы 1440, лично классному руководителю 6 В класса Алевтине Сергеевне и всем учителям-предметникам. Спасибо вам за оперативность и ответственное отношение к ученикам и к своему делу, не смотря на такие сложные обстоятельства!
03.04.2020 Теплова Нина аркадьевна
Отзыв №7069
Хочу поблагодарить классного руководителя 3В класса Туркину Аллу Юрьевну за работу с учениками своего класса а нерабочую неделю.
03.04.2020 Прокофьева Юлия Андреевна
Отзыв №7068
Хочу выразить благодарность нашему учителю Туркиной Алле Юрьевне (3 В класс) за потрясающий подход к каждому ребенку. Сейчас, в сложное для родителей время, она поддерживает нас и наших деток. Мы учимся каждый день. Всегда на связи. Проходим поэтапно школьную программу. Благодаря учителю, ее методам обучения и донесения информации до детей, мы вместе сможем подготовиться к переходу в 4 класс.
03.04.2020 Михаил Нисимович Рувинов
Отзыв №7067
Всем доброго дня и хорошего самочувствия! Никогда не писал никаких отзывов, но тут захотелось выразить огромную благодарность Классному руководителю моего ребенка Проскуриной Ксении Юрьевне. В ней сочетается и доброта и строгость, чуткость к проблемам детей и требовательность к выполнению учебных заданий. Ксения Юрьевна очень грамотно может разрешить конфликты между детьми и помогает в создании дружественной теплой обстановки в классе. Учебный материал дается в интересной, понятной форме. Самое главное, что ребенок идет в школу с удовольствием. С уважением,
02.04.2020 Регина Т.
Отзыв №7066
Выражаю слова благодарности администрации школы 1440 и нашему учителю Бондаревой Ирине Александровне (1 Е) за высокую степень организации электронного обучения. Учитель на связи каждый день, каждый день у ребенка интересные новые занятия. Это бесценная помощь родителям. Спасибо за профессионализм и чуткость, любимая школа и учитель. С уважением, мама первоклассника Тимура Закирова, Регина.
31.03.2020 Молгина Марина
Отзыв №7065
Как представитель РК от лица всех родителей 5Б класса. Хотела поблагодарить нашего классного руководителя Лаптеву Татьяну Витальевна и учителей ведущих 5Б класс, за хорошо организованное дистанционное обучение. И ещё спасибо Татьяне Витальевне за видео уроки.
29.03.2020 Двоскина Светлана Александровна
Отзыв №7064
Хотим поблагодарить учителей нашей школы за высокую организацию дистанционного обучения! И вот живой пример! Юная Наташа Ростова, адъютант Кутузова князь Андрей Болконский и незаконнорожденный сын графа Безухова Пьер, карьерист Борис Друбецкой, холодная и прекрасная Элен Курагина... когда-то все эти герои появились благодаря великому русскому классику Льву Николаевичу Толстому. Понятное дело, самостоятельно прочитать, понять , полюбить “Войну и мир» современному школьнику практически нереально. В нынешних обстоятельствах мы даже как-то приуныли, решив, что творение Толстого , как говорится, пройдёт мимо... но нет! Учитель литературы Кузнецова Е В не теряет связь с учениками.
26.03.2020 Чеботаева Алиса Евгеньевна
Отзыв №7063
В это нелёгкое время хочется выразить слова благодарности руководству школы 1440 за оперативный перевод процесса обучения на дистанционный режим. Несмотря на все трудности, связанные с работой обучающих интернет ресурсов, дети получают все необходимые материалы для полноценной учебы, продолжают общение с учителем, что важно, особенно в начальных классах, а значит продолжают учиться! Также хочется поблагодарить и выразить слова поддержки всем нашим учителям и лично классному руководителю 4 «Г» Сафроновой Ирине Николаевне. Спасибо за Вашу помощь и поддержку! Спасибо, что так самоотверженно и с энтузиазмом осваиваете этот новый, как для Вас так и для нас родителей, формат школьного обучения! Спасибо, что всегда на связи и готовы помочь! Хоть мы очень и скучаем по личному общению , очень рады видеть Вас каждое утро на онлайн уроке. Дорогие наши учителя, пожалуйста, берегите себя! Дети вас очень любят , постараются не подвести вас и закончить этот учебный год с отличными оценками. Они с нетерпением ждут возвращения в школу, ведь не одно онлайн приложение не заменит личного общения с вами! С уважением, родители 4 «Г» класса
06.03.2020 Герасимова Наталия Юрьевна