Я подтверждаю свое согласие:

12.04.2020 Короткова Светлана
Отзыв №7081
В столь сложный период для нас всех хотелось бы отметить работу воспитателей 11 группы Татьяны Ратмировны и Инны Сергеевны. Каждый день мы с ними на связи с новыми интереснейшими заданиями. Подсказывают на что обратить внимание,если есть проблемы.Мне очень приятно,что о воспитательно-образователтном процессе моего ребенка беспокоются даже дистанционно.Прошу отметить и выразить благодарность.Спасибо Вам.
12.04.2020 Буровцева Евгения Александровна
Отзыв №7080
Добрый день. Хочу выразить отдельную благодарность воспитателям ДО 2 группы 10-2, Луневой Валентине Анатольевне и Симаковой Юлии Сергеевне, за их самоотверженный труд, заботу и любовь к нашим деткам. Даже в период самоизоляции они не забывают про них: отправляют задания и записывают разыгранные по ролям сказки. Ребёнок был безумно счастлив услышать и увидеть своих любимых воспитателей! Здоровья вам!
11.04.2020 Гекова Татьяна Юрьевна
Отзыв №7079
Отличный детский садик. Огромное спасибо нашим воспитателям Татьяне Владимировне и Анне Александровне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к детям! Сколько интересных поделок мы сделали, нарисовали много картин, выучили много новых стихов и песенок! Ребенок сам просится в детский сад!!!
11.04.2020 Зубкова Юлия Сергеевна
Отзыв №7078
Хочу от всей души поблагодарить воспитателя д/с группы 4/3 Татьяну Владимировну за то, что во время карантина она онлайн занимается с нашими детками, даёт им интересные задания, а также отдельное огромнейшее спасибо за ее записи сказок для детей на ночь. Очень благодарны за профессионализм, креативность и душевность.
10.04.2020 Бодрова Елена Александровна
Отзыв №7077
Добрый вечер! Родители группы 7-1 . Искренне хотим поблагодарить воспитателей Глазунову Анну Констатиновну и Абаеву Наталью Николаевну за то что они не забывают про нас и проводят увлекательные занятия с нашими детками . В этот не простой ситуации нашей жизни они нас поддерживают. Мы все знаем что очень тяжело занять малышей и завладеть их вниманием , и когда они видят на экране воспитателей очень радуются этому . Поэтому огромное спасибо за вашу поддержку, интересные занятия и вообще за то что вы у нас есть . Мы вас очень любим и скучаем ).
08.04.2020 Фёдорова Екатерина
Отзыв №7076
Хочется поблагодарить наших чудесных педагогов за интересные и продуктивные занятия в режиме дистанционного обучения. Отдельное спасибо нашему самому лучшему классному руководителю и прекрасному учителю английского языка, Соломатиной Алевтине Сергеевне. У Алевтины Сергеевны есть все: системность, высокий профессионализм, увлечённость, талант педагога и любовь к детям. Ещё один настоящий Учитель - Осмоловская Ирина Юрьевна. Творческий подход, креатив, сочетание требовательности и доброжелательности прививает детям любовь к русскому языку и литературе. Спасибо вам большое! Очень надеемся на скорую встречу в школе!
08.04.2020 Савельева Юлия Викторовна
Отзыв №7075
Хочу выразить благодарность Школе 1440 и нашему учителю Осиповой Наталье Николаевне за возможность дистанционного обучения! Особенно моей дочери нравятся видео-уроки с классом на платформе Zoom. Она так соскучилась по Школе и так рада видеть и слышать своего любимого Учителя и одноклассников! Ребята с таким воодушевлением совместно выполняют задания в режиме реального времени, слушают Учителя, по очереди отвечают на вопросы и работают в тетрадях! Создаётся ощущение присутствия в классе! Спасибо!
08.04.2020 Баранова Ольга
Отзыв №7074
Огромную благодарность выражаем нашему классному руководителю 1"Ж" класса Осиповой Наталье Николаевне за любовь к своей работе и к нашим детям, что наглядно доказывают видео конференции по Zoom. А также огромная благодарность нашему директору Мазилиной Марине Витальевне, при котором дистанционное обучение стало реальностью. После конференции дети ощущают творческий подъём и желание учиться, море положительных эмоций!!!! Спасибо Вам!!!!!!
06.04.2020 Радайкина Инна В.
Отзыв №7073
Хочется поблагодарить наших дорогих учителей за поддержку детей и родителей,в это непростое для всех нас время.Дистанционные уроки были очень важны для детей,они поняли,что не брошены,их подбодрили продолжать получать знания и объяснили новые темы.Спасибо Большое за это Лаптевой Татьяне Витальевне.,Осмоловской Ирине Юрьевне,Широковой Екатерине Дмитриевне и нашему заботливому классному руководителю Соломатиной Алевтине Сергеевне.
05.04.2020 Полетаева Екатерина
Отзыв №7072
Выражаем благодарность нашим учителям за то, что организовали дистанционные уроки для детей во время карантина! Дети очень рады пообщаться с одноклассниками и классным руководителем Алевтиной Сергеевной Соломатиной,